суббота, 18 сентября 2010 г.

Как можно хорошо заработать на виртуальном бильярде.

Здравствуйте, друзья! Совершенно случайно наткнулся на чудовищный по своей простоте генератор денег. Наверняка любой из вас не прочь поиграть в онлайн flash игрушки при наличии свободной минутки. Так вот, один из моих сетевых друзей прислал мне идею заработка на этом занятии. Дело в том что при определенной сноровке можно нехило срубить денег на онлайн-бильярде!

Принцип:
Допустим вы неплохо навострились загонять шары на интерактивном поле. Уже 1000 игр сыграно с компьютером, с друзьями по очереди и так далее. И по ту сторону земного шара еще один такой парень довольно много поиграл и теперь у вас есть прекрасная возможность сразиться друг с другом на интерес или на небольшую денюжку. Ну, для кого небольшую, а для кого и вполне приличную: от 50 евроцентов до 10 евро за партию. Но вот в чем фишка: парни с Запада, а это английский портал игр, относятся к этому несерьезно и играют практически на шару. Всем знакомый международный интерефейс игры привожу ниже:

Интерфейс интерактивного бильярда
То есть вы не играете с реальным противником в реальном времени, а не с ботами, и никто не накручивает результат! И самому организатору игр тоже неинтересно никого обманывать, так как они снимают комиссию с победителя и остаются в плюсе в любом случае.

Играть реально совсем просто: траектория движения шара отображается вспомогательными направляющими, как на рисунке. Правила классической американки, со следующими особенностями:
1. После фола соперника (если белый шар оказался в лунке или не коснулся вашего шара в первую очередь) вы можете установить шар в любой точке стола для следующего удара)
2. Розыгрыш первого удара производится ударом с точки с целью как можно ближе подкатить шар к левому борту. Чей шар окажется ближе тот и разбивает. После 30-ти минутной тренировки я научился подкатывать его буквально на миллиметр.

Бить можно в любую точку белого шара, таким образом подкручивая его и добиваясь точности попадания.
Попробовать можно в тестовом режиме, ничем не рискуя. Вы убедитесь как легко на этом можно заработать неплохие деньги: от 50 евро в день.

Ну, а теперь самое главное - факторы за счет которых вы неизменно останетесь в выигрыше.

1. Выбирайте в соперники девушек (они играют неважно)
2. Удлиняйте линию, которая показывает траекторию движения шарика с помощью обычной прозрачной линейки =)
Кладите линейку на монитор, и просто нацеливайте шар по грани линейки так, чтобы один ее конец указывал на центр шара и другой - на центр лунки.
3. Всегда думайте о том, куда после успешного удара отскочит белый шар, чтобы примерно рассчитывать стратегию следующих ударов.
4. Вы можете очень точно прицеливаться, использую клавиши стрелок - влево и вправо.
5. Если вы на ноутбуке, не используйте тач пад, пользуйтесь мышкой.

Ну а теперь выкладываю видео одной из моих игр, чтобы вы видели как просто это делается. Поверьте что играл я просто спустя рукава, но мой соперник играл наверное левой ногой. И поверьте их там таких более 90% !
Здесь мои шары будут полосатыми, я слева.


Теперь давайте поговорим о регистрации, вводе и выводе денег.
Регистрация в Gameduell

Здесь все просто: выбираете логин, пароль, указываете верный email.

Далее следует подтвердить электронную почту:
подтверждение email


Так выглядит стартовая страница, вы уже залогинены и вам на счет зачислено 1000 единиц игровой валюты.

стартовая страница


Наша игра находится в левой колонке, называется "8-BALL POOL"


Комната игры


Ну вот, теперь вы непосредственно находитесь в комнате с игрой. В левой колонке вы видите открытые дуэли, к которым можете присоединиться. Обращайте внимание на рейтинг игрока. Чем он меньше, тем лучше =) И не забывайте нападать на девушек. =)


Если вы достаточно наигрались на игровые деньги и чувствуете себя уверенно, пора зарабатывать на хлебушек. Переходим на страницу пополнения счета:

пополнение счета

Пополнить можно 4-мя разными методами: кредиткой, дебетовой картой, PayPal, ClickAndBuy, Moneybookers.

И важный момент: хотя России, Украины и других стран СНГ в списке доступных для регистрации стран нет, вы можете зарегистрироваться на Германию и указать данные русской кредитки. Проходит на ура.

способы пополнения
Ну, а теперь самое главное:
ВЫВОД ДЕНЕГ


Дело в том, что вывести деньги можно только на банковский счет в Европе. И вот тут вот я вам и понадоблюсь. Я помогу вам вывести выигрыш за 5%. Прошу обращаться в контакты.
И небольшое дополнение: я сделаю это только для тех, кто зарегистрируется по указанному ниже баннеру. Это без исключений.


Успехов в игре, уверен что у вас все получится!



Оператор игр:

5 комментариев:

  1. все очень грамотно и понятно, вчера удалось срубить 11 евро. Минимальный вывод кстати оказался 10 евро

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Очень интересная статья. Как можно с тобой связаться? Добавься ко мне в скайп: finbroker2.etp Есть предложение о сотрудничестве

    ОтветитьУдалить
  3. Как вывести деньги с 8 бал бильярд напиши мне на почту

    ОтветитьУдалить
  4. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить