четверг, 23 сентября 2010 г.

Торрентс.ру как денежный ручей

Всем привет, сегодня хотелось бы осветить тему прибыли с крупнейшего рассадника пиратского и прочего обеспечения в домене орг под названием Рутрэкер.орг соответственно.  Скачать на этом торрент провайдере можно практически что угодно, исключая продукцию таких софтверных гигантов как Майкрософт и Адоб. И как вы возможно знаете, регистрацию на данном торрент трекере можно осуществить только в определенное время суток. Таким образом аккаунт с достаточно неплохими показателями аплоада становится  ценностью для интернет-аудитории. А что представляет собой ценность, то представляет собой возможность заработать.
Несколько лет назад я приобрел аккаунт на известной площадке по продаже цифровых товаров Плати.ру
Акк с 1000 Мб аплоада и нулем даунлоада обошелся мне в 1 доллар. Из этой цифры мы и будем отталкиваться, как от среднего показателя для финансовых вычислений.
Чем дальше я забредаю в лес возможностей интернет-заработка, тем более понимаю что без способностей к программированию все меньше шансов что-то реализовать. Дело в том что все идеи для домашнего бизнеса  которые вам удалось откопать в интернете или достаточн6о заезжены, или модифицированы и превратились в реально рабюотающие (может процентов 2) или неработоспособны,  или  откровенно бредовы. То, что действительно станет принолсить доход, собственно лежит где-то у вас в мозгу.  И будьте уверены, что тот кто нашел достойную жилу для обогащения не станет с вами делиться просто так. Ну, разумеется за исключением меня. Я ведь не успею осуществить столько бизнес-проектов и за всю жизнь =)
Так вот... о программировании и торрентах. Мы пришли к тому что можно продать реально работающие аккаунты с достаточно большим количеством аплоада. По доллару. Сумма слишком мала, чтобы вы пытались их регистрировать и прокачивать вручную. НО! Вы ведь можете написать скрипт бота, который будет эти акки регистрировать, открывать раздачи, просто заливать контент, получая аплоад. Вы ведь можете? Нет? Тогда на порталах для фрилансеров вы найдете достойного исполнителя.

А теперь еще раз подробнее о схеме:
вы запускаете робота, который должен проделать следующее:
Зарегистрироваться на торрентах в указанное время суток, обойдя капчу. Это вполне реально.
Скачать что-то из популярных раздач чтобы после закачки автоматически начать раздавать.
Остановиться на определенном уровне рейтинга.

Я предполагаю что с любым аккаунтом что удастся зарегистрировать боту, можно связать один и тот же торрент-клиент, который будет работать на хорошем сервере.
Теперь только время нужно чтобы создать ну...40-50 аккаунтов. В день! Итого у вас потенциально будет товара на сумму 50 долларов США. В день.
Далее все просто - выставляете акки на Плати. И собираете деньги, много много денег.

Пока все
Ваш
Кирилл

3 комментария:

  1. Здравствуйте Кирилл.
    Не могли бы вы дать контакт (почту, ICQ, Skype) какого-нибудь свободного исполнителя от портала фрилансеров. Надеюсь, что сможете мне помочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день.
    Попробуйте стукнуть в асю 408969433
    и 582080076

    ОтветитьУдалить
  3. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить