пятница, 3 сентября 2010 г.

Ebay как источник постоянного дохода. Регистрация!

Привет всем, сегодня и сейчас я хочу поговорить о получении достойного аккаунта на любимом и презираемом Ebay.
Наверное любой если не каждый когда-то пытался там регистрироваться и что-то покупать. Обычно народ зарится на дешевую электронику - мобильники, плееры, ноутбуки и прочее.
Каждый день администрация аукциона придумывает какие-то сложности и дополнительные проверки для вновь регистрирующихся. Давайте пройдемся по порядку.

1. Вы вышли с домашнего компьютера в СНГ, добросовестно заполнили все поля (не буду их тут расписывать, инструкций для регистрации вы найдете в интернете целую кучу) и вот последний шаг...бац - с вас требуют кредитную карту. Ну что, можно пойти в банк, открыть карту Visa Classic, выложить около 200 евро Сша, из них 150 останутся как неснимаемый остаток, подождать недельку, получить карту, вбить ее данные и готово. Вы зарегистрированы с нулевым рейтингом и несете полную и тотальную ответственность за все свои покупки и главное - продажи. С этой же карты будут снимать комиссию за выставление лотов. Это конечно можно, но! Допустим вы не хотите светиться или не хотите ждать, наконец не хотите платить комиссию! Есть более дешевый и быстрый способ - виртуальная карта приобретенная в онлайн магазине Plati.ru
Открывается мгновенно, на любое имя и любой адрес, стоит недорого. С карты снимут некоторое количество денегр, поэтому берите с запасом. Рекомендую вот эту - продавец проверен, карты работают идеально.


10$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
Цена: 12,99$


моментальное получение товара после оплаты

2. После указания данных, с вас не потребовали кредитку, а уведомили что отправили на ваш адрес указанный при регистрации письмо с кодом по почте. Ну, деваться некуда, придется его ждать ) Но зато это отличный критерий проверки, и вы сможете выставлять что-либо на продажу сразу после активации аккаунта. Только не забудьте указать верные данные )


Комментариев нет:

Отправить комментарий