суббота, 4 сентября 2010 г.

Просто верифицируй свой PayPal =)

Добрый день, уважаемые читатели. Тема сегодняшнего поста "Просто верифицируй свой PayPal"
Сейчас вы узнаете как открыть на свое имя счет в этой платежной системе и получать платежи так же просто как и отправлять их. Этот пост нигде еще не светился (ну это так, к слову)
Итак, приступим. Как вы уже знаете, жители СНГ не имеют совершенно никакой возможности принимать на свой счет и обналичивать деньги так как эта зона считается опасной по уровню онлайн мошенничества. Может это и правда, но счет нам как бы то ни было очень нужен. Еще 3 простых шага и мы у цели.

1. Поскольку Россия и Украина не могут принимать платежи в PayPal физически, мы зарегистрируемся в другой стране, а именно в Румынии. Просто при регистрации укажите именно эту страну как место резиденции и английский язык как системный язык по умолчанию. И сразу же нажимайте кнопку регистрации "Premier" аккаунта, поскольку он не накладывает больших ограничений на прием денег. На страничке регистрации это называется "Premier - For individuals who buy and sell online" На следующей странице будет форма для личных данных, которую вам надо заполнить - емайл, пароль, имя, адрес, телефонный номер. А теперь очень важно - вам нужно указать реальный румынский адрес, который можно найти тут:

http://www.whitepages.ro/

введите в форме поиска "residentials" в графе "first name" любое имя вроде "Maria" и укажите город, нажмите кнопку поиска. Получить можно примерно вот это:

CIOCNEI MARIANA
Adresa: Satul Buluc, 12, 713421, Telefon: 231.572256

Используйте данную информацию для ввода на странице. Прошу вас не указывать именно этот пример, наверняка кто-то из читателей уже его использовал и он занят.

Ни в коем случае не используюте емайл в зоне .ru - это несерьезно. Предполагается что вы румын. Лучше всего иметь один из уникальных емайл адресов что выдаются при покупке домена и хостинга, но если такового у вас еще нет, используйте Gmail. У них письма быстро приходят.

2. На этой же страничке внизу будет чекбокс "Link my credit card so I can start shopping right away (recommended)"
Поставьте галочку. Сейчас нужно будет указать данные кредитной карты для проверки "вашей" личности. Поскольку зовут вас не Мария и живете вы не в Румынии, но деньги вам нужны оттого не менее, придется немного схитрить и приобрести виртуальную кредитную карту. Переходим сюда:

www.plati.ru - PIN коды - Кредитные карты

Здесь продаются виртуальные кредитные карты, которые можно использовать с любым именем, фамилией и адресом. При покупке вам выдается собственно номер карты, ее cvv2 код и срок действия. Постарайтесь приобрести карту с возможностью пополнения и обязательно внимательно прочитайте описание. Там указывают, подходит ли карта для верификации счетов в PayPal, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь что продавец предоставляет выписки по счету.Кстати в моем предыдущем посте я давал ссылку на покупку такой карты. Для любознательных - если вы ее купитеё по этой ссылке, я заработаю целых 11 центов! Поэтому прошу приобретать сразу несколько десятков тысяч штук =)

3. Когда все данные введены, первичная обработка карты прошла успешно и ваш аккаунт уже формально открыт, остается пройти процедуру верификации вашей карты. Найдите на страничке вашего аккаунта в PayPal кнопку "verify" и выберите верификацию с помощью проверки принадлежности вам кредитной карты. Процесс заключается в том что PayPal снимет небольшую сумму, до 2 долларов с вашей карты и присвоит данной транзакции 4-значный код, который вам необходимо найти на электронной выписке по вашей карте и ввести в соответствующее поле на страничке верификации в системе PayPal. Данную выписку закажите у продавца вашей кредитной карты, обычно они высылают ее в течении дня.

Вы все сделали теперь ваш счет называется "verified" и вы можете принимать платежи. Теперь небольшая чайная ложка дегтя: настоятельно рекомендую не накапливать на счету больших сумм, а тратить их на товары и услуги или выводить через обменники. Руководство PayPal прославилось своим сверхподозрительным отношением к собственным клиентам. Счета иногда (а вернее часто) насильственно закрывают с заморозкой всех средств, поэтому ведите себя осмотрительно. Используйте румынский прокси!

1 комментарий:

  1. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить